Пятница, 19.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 3 » Устанавливаем освещение
16:50
Устанавливаем освещение
Устанавливаем освещение

Правильное освещение может вдохнуть гармонию и добавить магнетизма любому интерьеру. Эффективность, стиль и размещение света - три основных параметра для покупки современного освещения.

Самым главным и знаковым предметом правильное  освещение, конечно, является люстра. При выборе конфигурации, цвета и материала люстры мы опираемся на концепцию дизайн интерьера помещения. Опираясь на стиль интерьера, мы отдаем предпочтение теплому или холодному металлу, выбираем цвет стекла согласно цветовому решению комнаты, в которой будет висеть люстра.

 

Правильное освещение

Современный интерьер нельзя представить без разнообразной подсветки, которая сопровождает люстру или является автономным видом освещения. Для правильного освещение квартиры,  подсветка бывает  точечная, линейная, направленная или хаотичная.

На рынке представлено изобилие форм, материалов и цветов точечных светильников. С подсветкой главное не переборщить, она не должна быть слишком яркой или тусклой. Подсветка должна служить помощником в подчеркивании главных деталей интерьера или служить единым ансамблем люстры или придавать элегантности и изящества пространству.

 При выборе правильного освещения, отдельное слово нужно сказать о бра. Бра является прекрасным дополнение в любой дизайн освещения комнаты. Отличием бра от люстр или световых точек является то, что они больше других находятся на виду. Прикрепленные к стене они точно расставляют акценты и придают шарм даже небольшому помещению.

Торшер - самый независимый источник света. Его преимущество в мобильности и переменчивости. Это самый древний светильник, наследник простой свечи. В какой бы части комнаты вы его не поставили, он своим присутствием может изменить атмосферу пространства и его функциональность.

Если вы захотите сделать или изменить освещение квартиры или дома своими руками, то перед вами встанет выбор источников света. И если вы затрудняетесь в выборе, то мы предлагаем вам светодиодное освещение. Оно более долговечно и экономично. Также светодиоды обладают огромной светоотдачей. Схемы подключения светодиодов настолько легки и понятны, что вы сможете сделать светодиодное освещение квартиры или дома своими руками, без помощи специалистов.

Светодиодное освещение квартиры или дома своими руками

Светодиодное освещение настолько просто в установке, что каждый сможет сделать освещение квартиры или дома своими руками.

Множество светодиодных аксессуаров предадут помещению красок и улучшат правильное освещение. Компактные, экономичные и разноцветные светодиоды смогут сделать в вашем доме или квартире светодиодное шоу. Мягкий свет можно направлять в ту часть дома или квартиры, в которую вы хотите. Так же имеется возможность регуляции яркости диода с помощью димеров.

Освещение квартиры или дома своими руками

Подведем итоги: светодиодное освещение очень просто в установке и эксплуатации, дешевое, экономичное и красивое. Именно поэтому с помощью него можно быстро и легко сделать освещение квартиры или дома своими руками.

Выбирайте правильное освещение. Пусть ваш интерьер будет роскошным и эффектным!
Просмотров: 4382 | Добавил: admin | Теги: освещение, дизайн, ремонт | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
inva.ucoz.ru